Директор Меньшикова Евгения
Викторовна

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей деятельности

С 2016 года фондом «Память поколений» в нашей стране проводится патриотическая благотворительная акция «Красная гвоздика»  и по традиции сотрудники Комплексного центра совместно с серебряными волонтерами Чебаркульского муниципального района принимают в ней активное участие.

Красная гвоздика – символ Великой Победы, олицетворение  храбрости и преодоления трудностей, народной памяти, благодарности и живой связи поколений. Недаром девиз акции «Живу и помню!»

Специалисты учреждения не только сами являются участниками, но и помогают серебряным волонтерам распространять значок «Красная гвоздика».

Данная  акция - это способ поддержки – ведь все собранные во время ее проведения средства направляются на медицинскую помощь ветеранам боевых действий. Каждый, кто носит этот значок, может гордо сказать: «Я помню и горжусь героями нашей страны. Я помогаю ныне живущим ветеранам и участникам боевых действий». Призываем и Вас принять участие в данной акции, ведь это важно для поддержки защитников нашего Отечества!

Дата публикации: 25 апреля, 2024 [13:09]
Дата изменения: 25 апреля, 2024 [13:14]