Директор Меньшикова Евгения
Викторовна

Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей деятельности

В рамках проекта «Ты в этом мире не один!»  В сельских поселениях Чебаркульского района проведены спортивно-развлекательные мероприятия, которые включили в себя различные эстафеты, веселые старты, соревнования, викторины , дворовые и интерактивные игры и др. В развлекательных игровых мероприятиях приняли участие семьи, имеющие детей-инвалидов, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-сироты, дети находящихся трудной жизненной ситуации.

Эмоциональный запал, подарили детям яркие спортивные праздники с веселыми костюмированными сказочными героями с красочным, современным спортивным инвентарем. Проведение таких мероприятий способствует формированию у детей потребности заниматься физкультурой и спортом, дает возможность улучшить эмоциональное состояние и повысить самооценку.

Мероприятие было организованны и проведены нашими социальными партнёрами АНО ЦСУ «Добрые сердца» при поддержке Главное управление по труду и занятости населения Челябинской области.

МУ КЦСОН Чебаркульского муниципального района выражает благодарность волонтёрам и администрации АНО «Добрые сердца» в проведении мероприятий социального проекта «Ты в этом мире не один!»

Дата публикации: 25 декабря, 2023 [16:38]
Дата изменения: 11 апреля, 2024 [16:45]